Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Weissenkirchen/Wachau", handsigniert, datiert Fritz Lach 1922, Radierung, Stockgröße 25,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |